Для ремонта предприятие купило 8 мотков провода по 31 м в каждом. Израсходовали три четвёртых части

всего провода. Сколько метров провода осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуброва Стас.

1)8*31=248 м

2) 248:4*3=186 м израсходивали

3)248-186=62м осталось

 

 

 

 

Отвечает Смирнов Евгений.

8*31=248(м) всего

248*3/4=186(м) израсходовали

248-186=62(м) осталось

Ответ: 62 метра