В выражении b+18 подставь вместо b число 0;2;5;10.Запиши выражения и вычисли их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Никита.
Задание: В выражении b+18 подставь вместо b число 0;2;5;10. Запиши выражения и вычисли их значение.

Подставим числовое значение b:
При b=0, b+18=0+18=18
При b=2, b+18=2+18=20
При b=5, b+18=5+17=23
При b=10, b+18=10+18=28