Решите задачу: Купили 8 кресел по 920 рублей и 7 стульев по 620 рублей. Сколько рублей заплаили за

всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
920*8=7360(руб)-заплатили за все кресла
620*7=4340(руб)заплатили за все стулья
7360+4340=11700(руб) заплатили за всю покупку
Отвечает Бердигали Абылайхан.
8*920=7 360
7*620=4 340
7360+4340=11 700