Сумма чисел 8и9 и разность чисел 20 и 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Щуцкая Александра.
(8+9) (20-1)=17 и 19 ((((

Отвечает Ермекова Алина.
сумма чисел 8 и 9 это 8+9=17
разность чисел 20 и 1 это 20-1=19