Найдите сумму:а) наибольшего и наименьшего четырехзначных чисел;б) наименьшего семизначного числа и

числа, непосредственно следующего за ним

Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.
А)1000+9999=10999
б)1000000+1000001=2000001
Отвечает Цибаняк Ярослав.
A) 9999+1000=19999
Б) 1000000+1000001=2000001