Решить уравнения 12х-7*(х+4)=26-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Крей Уляна.
12х-7*(х+4)=26-4х
12х-7х-28=26-4х
5х-28=26-4х
5х+4х=26+28
9х=54
х=6
Отвечает Гопак Володя.
Х=6
Стыдно не знать:D