Для урока труда нужно 120 листов цветной бумаги.Красной бумаги нужно 25 листов,это на 15 листов

меньше,чем синей,и на 10 больше чем белой остальная бумага должна быть жёлтого цвета сколько нужно листов жёлтой бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
25+15=40 (лист.)- синяя
25-10=15 (лист.)-белая
25+15+40=80(лист.)-красная белая синяя бумаги
120-80=40(лист.)-жёлтая
Отвечает Анохина Анастасия.
25+15=40 листов синей бумаги
25-10=15 листов белой бумаги
25+15+40=80 листов красной,белой,синей бумаги
120-80=40 листов желтой бумаги

Ответ 40 листов желтой бумаги