НА ЗИМУ ЗАГОТОВИЛИ 10 БАНОК КЛУБНИЧНОГО КОМПОТА И 6 БАНОК ВИШНЕВОГО НА СКОЛЬКО БОЛЬШЕ ЗАГОТОВИЛИ

БАНОК КЛУБНИЧНОГО КОМПОТА ЧЕМ ВИШНЕВОГО

Ответы на вопрос

Отвечает Булах Вероника.
Клубничный - 10 б.
вишневый - 6б.
разница- ?

решение:
1) 10-6=4 (б.) -разница.
Ответ: на 4 банки больше клубничного чем вишневого
Отвечает Мифтяев Аскар.
1) 10-6=4(б)-на столько больше заготовили банок клубничного компота.
Ответ: на 4