Какой будет ответ в тесте 17квадрад разности и суммы 7 класс букваB1


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.
(a+b)^2=a^2+2ab+b^2 - квадрат суммы
(a-b)^2=a^2-2ab+b^2 - квадрат разности