В папиных часах 16колесиков и 14маховичков.После того как сын Алеша часы разобрал и собрал снова,в

корпус уместилось лишь 28колесиков и маховичков.сколько осталось лишних деталей? нужна схема

Ответы на вопрос

Отвечает Ключкина Женя.
Незнаю я так решил,думаю помог<3
16+14=30
30-28=2 
Отвечает Нинард Эвелина.
Всего деталей 16+14=30
30-28=2 детальки не уместились