(5750+158*38)-4877= (16008:46+4804)*51=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.
1) 158*38=6004
2) 5750+6004=11750
3)11750-4877=6877
1)16008÷46=348
2) 4804+348=5152
3)5152*51=262752
Отвечает Фролов Сергей.

(5750+158*38)-4877=6877

(160008:46+4804)*51=262752

желаю удачи