- 2,5 * (2/5) в квадрате - 11,2 : 7/9 решите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.
-2,5* \frac{4}{25}-  \frac{112}{10} * \frac{9}{7} =- \frac{25}{10}* \frac{4}{25} - \frac{144}{10} =- \frac{4}{10} - \frac{144}{10} =-14,8