Найди значения вырожения р:19-95при р=5719.Является ли число 5719 корнем уравнения р:19-95=206?


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Кристина.
5719:19-95=301-95=206. 2)нет
Отвечает Казанцева Марианна.
5719:19-95=31-95=-64
2) нет