Помогите пожалуйста решить: 178,68-(х-13,7)=128,78


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.
178,68-x+13,7=127,78
-x=127,78-178,68-13,7
ответ полчучиться -x=-что то ты просто убери минусы и все