Выполни действия: 4 м 9 см + 96 см, 5 м 6 см - 4 дм 8 см, 3 т 8 ц : 5, 9 кг 75 г * 320, 7 мин 3

с - 5 мин 18 с, 2 ч 40 мин : 8. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.
409см + 96 см = 505
506см + 48см = 554
38ц / 5 = 7,6 ц
9075г * 320 = 2 904 000 г
423с - 318с = 105с
200мин / 8 = 25мин