Найдите значения выражений b+20, 14+b, 80-b и b-9 при b=70, b=23 и b=11


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.
Если b=70 , то b+20 = 70+20=90
Если b=23, то 14+b = 14+23 = 37
Если b=11, то 80-b = 80-11 = 69
Отвечает Стариков Вася.
70+20=90
14+23=37
11-9=2