Вставь пропущенные цыфры ?18+19?=5?7 8?2-?42÷117 ?17+60?=1?9 84?-?87=??6 Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Минюк Лиза.
318+199=517
843-187=656
717-608=109