У продавца было 36 воздушных шаров. Он продал 1/4 часть всех шаров. Сколько шаров у него осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.
1)36÷4=9(ш)
2)36-9=27(ш)
Ответ: 27 шаров осталось