Представьте числа в виде степени с основанием 10: 100,10 000, 1 000 000, 100 000 000 000


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Даниил.
A)10*10=10
б)10*10*10*10=10000
в)10*10*10*10*10*10*10=1000000
г)10*10*10*10*10*10*10*10*10*10*10=1000000000000