Саша купил бутылку воды за 37руб, а на остальные деньги пирожок за 15руб Сколько денег было у Саши?


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.
37+15=52 (руб.)
Ответ: у Саши было 52 рубля.
Отвечает Дидрова Ульяна.
37+15=52 рубля - было денег у Саши