Решите уравнение (y+4,5)/7=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Себежко Дмитрий.
У+4,5=1,2•7
У=8,4-4,5
У=3,9
Отвечает Хомин Вова.
Y+4.5/7=1.2
y+4.5=8.4
y=8.4-4.5
y=3.9