В бидоне 28 литров молока, а в двух одинаковых кувшинах 8 литров молока. Во сколько раз больше

молока в кувшиние, чем в бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.
8/2=4 (л)–молока в 1 кувшине
28/4=7
ответ:в 7 раз