Определите, при каких значениях а выполняется равенство: а разделить на модуль а = 1 Помогите

пожалуйста ^_^

Ответы на вопрос

Отвечает Цынгина Полина.
\frac{a}{|a|}=1\\\\1. \, a\ \textgreater \ 0\\\frac{a}{a}=1\\1=1\\2. \, a\ \textless \ 0\\\frac{a}{-a}=1\\-1\neq1
Первый пункт полностью нам удовлетворяет, поэтому а может принимать любые положительные значения.
Ответ: a\ \textgreater \ 0