1) При каком значении А верно равенство?как вы это определили? а) 6*125=6А+6*120; б) (2+5)*4=2А+5А

2)Частное равно 4 а сумма делимого и делителя 25.Найдите делимое и делитель? Решите задачу с помощью модели часть- целое? 3)Выполняя действие умножения, один из множителей увеличили в 4 раза. Как надо изменить второй множитель,чтобы произведение не изменилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.
1)  а) 6*125=6а+6*120
750=6а+720
6а=30
а=5

б)  (2+5)*4=2а+5а      
40=7а
а=5,7
2) не знаю
3) второй множитель надо уменьшить в 4 раза
например, 5*4=20
(5*4)*(4:4)=20