(5x+2)-3=? Помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

5x=3-2
5x=1
X=5+1
X=6
(5*6+2)-3=29
Ответ:x=29
(*-умножение)
Отвечает Agmanova Damira.
5×=3-2
5×=1
×=5×1
×=5
(5×5+2)-2=25