Для отопления домов привезли уголь. В первый день привезли 4 целых 18/25 т угля во второй на 1

целую 13/75 т больше . Сколько всего тонн угля привезли ? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ БЫСТРО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Дмитрий.
4 18/25+1 13/75 = 4 54/75+1 13/75 = 5 67/75 т - во второй день.
5 67/75+4 54/75 = 9 121/75 = 10 46/75 т - за два дня.