Вычислите: а).6,7*(-9,8) б) -3/4*16/21 в) (-7/9):(-14/15).Если можно то на листочке.Даю 15 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
А)6,7 *(-9,8)=- 65,66   б)=-4/7    в)=5/6