(250*7560-7051*260-10084)/192+3088702/5006


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(250*7560-7051*260-10084)/192+3088702/5006=860

 

1)250*7560=1890000

2)7051*260=1833260

3)1890000-1833260=56740

4)56740-10084=46656

5)46656/192=243

6)3088702/5006=617

7)243+617=860

 

Отвечает Асхабова Саида.

1)250*7560=1890000

2)7051*260=1833260

3) 1890000-1833260=56740

4)56740-10084=46656

5)46656:192=243

6)3088702:5006=617

7)243+617=860