10 в степени 4х-5 равно - 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Ксюша.
Lg(0,1)=4x-5
10^(4x-5)=0,1
10^(4x-5)=10^-1
4x-5=-1
4x=4
x=1