Вместо звездочки запишите такие числа, чтобы все уравнения один и тот же корень 2: а)

3x+5=*0.Б)7x-4=*. В) *-11x=12

Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
3x+5=20
3х=15
х=5
--------
7х-4=10
7х=14
х=2
--------
1-11х=12
-11х=11
х=-1