Дети съели 100 пирожков с яблоками это на 21 больше чем с творогом


Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Виктория.
100-21=79(п.)
Ответ:79 пирожков с творогом.
Отвечает Орипова Кристина.
100-21=79 (п.)
Ответ:дети съели 79 пирожков с творогом