Помогите решить задачу.В зоопарке 15 волков.Это на 5 больше,чем лисиц.Сколько волков и лисиц в

зоопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Титяпова Елизавета.
75 лисиц в зоопарке 15*5=75

Отвечает Коротков Рома.
15-5=10-лисиц
15+10=25-всего