Решите уравнение 1040-х * 35=130 зарание спс * это умножить


Ответы на вопрос

Отвечает Грозная Настя.
1040-х * 35=130  
1040 - 35х = 130
1040 - 130 = 35х
910 = 35х
х= 910 : 35 = 26
х=26
Отвечает Бобкова Валерия.
1040-130=910
910:35=26
Х=26