В двух кружках занимаются 60 детей . в первом кружке в 5 раз меньше, чем во втором. сколько детей

занимаются в каждом кружке

Ответы на вопрос

Отвечает Зияева Оля.

1. 60÷5=12 во втором 2. 12+60=72 в двух

Отвечает Долганова Валерия.

1) 60:5=12 (д) во втором
2)60+12=72 (д) вместе