У парку 140 дерев.зних 30 кущив решта дерева.Посадили ще 2 ряди лип по 10 дерев .Скильки всього

дерев.помогите правильно росписать задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
В парке 140 дерева    из них 30 куста    посадили 2 ряда лип по 10 дерева. сколько всего в парке деревьев?        140-30=110 дерева   2*10=20 лип посадили     110+20=130 дерева    ответ- в парке всего 130 дерева
Отвечает Колтович Олег.
140 - 30 = 110 до лип
110 + 2*10 = 130 деревьев в парке
ответ :130 деревьев росло в парке