9*10⁹*3*10⁻⁶*3*10⁻⁶÷0,09


Ответы на вопрос

Отвечает Русинова Александра.
0,09=9/100=3^2/10^2=3^2*10^(-2),/////////////    3^2*10^9*3^1*10^(-6)*3^1*10^(-6)/(3^2*10(-2))=3^(2+1+1-2)*10^(9-6-6+2)=3^2*10^(-1)=9/10=0,9