найди значения выражений;98754-3268*(6075+9980-15996)\38


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Ярик.
Мне кажется: =93680
1)6075+9980=16055
2)16055-15996=59
3)3268*59=192812
4)192812:38=5074
5)98754-5074=93680
Отвечает Майский Валерий.
98754-3268*(6075+9980-15996)\38=93680
1)
6075+9980=16055
2)16055-15996=59
3)3268*59=192812
4)192812:38=5074
5)98754-5074=93680