Решить уравнение 3х-24х+21=0 х 5 4 8


Ответы на вопрос

Отвечает Телкова Анна.
3х - 24х +21 = 0 * 548        - 21х = -  21 + 0 * 548      -21х = - 21 + 0 
-21х = - 21        х = 1