Установи закономерность и продолжи ряд 7 11 22 26 52


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Юлия.
Закономерность:+4 и *2:
7+4=11
11*2=22
22+4=26
26*2=52
52+4=56
56*2=112
Ответ:7 11 22 26 52 56 112