520×(75+33480:62):205-535095:(549900:780)


Ответы на вопрос

Отвечает Галимуллин Камиль.
33480:62 = 540
540+75 = 615
549900:780 = 705
520*540 = 280800
280800:205 = 1369
535095:705 = 759
280800- 759 = 280041
Всё)))