Найдите площадь всей поверхности куба, если длина его ребра 8дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Екатерина.
S = 6 *8² дм²=6 *64 дм² = 384 дм² .
Отвечает Грикинер Роман.
У куба 6 граней, каждая квадрат с ребром 8:
Итого: 6*8*8 = 384 дм