Преобразуйте в многочленб)(a^2 - 1)(a^3 - 1) в)(3 + b^3)(b^3 - 4) г)(2y^2-3)(y^2 + 2) д)(a^2 -

b^2)(a - b) е)(m^2 + 3n)(m^2 - n) ж)(a + 2n^2)(a^2 + n) з)(x^2 - a)(x^2 + a) и)(3 + c^3)(5 - c^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Данил.
Б)a5-a2-a3+1
в)3b3-12+b6-4b3
г)2y4+4y2-3y2-6=2y4+y2-6
д)a3-a2b-ab2+b3
е)m4-nm2+3nm2-3n2=m4+2nm2=3n2
ж)a3+an+2a2n2+2n3
з)x4-a2
и)15-3c2+15c3-c5