Решить примеры: (940+50)/10-86*0


Ответы на вопрос

Отвечает Буртасова Елизавета.
1)940+50=990
2)990/10=99
3)86*0=0
4)99-0=99
Отвечает Маринкевич Александра.
940+50=1010:10=101-86=15
86×0=86