Дам 50 балл!!! Решите с Уравнением!!! Мастер запланировал ежедневно изготовлять 24 детали. Однако

каждый день он изготовлял на 15 деталей больше, и за 6 дней до срока он уже изготовил на 21 деталь больше, чем планировалось. Сколько деталей запланировалось сделать мастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.
24+15=39 детали он делал за день.

39*6=234 детали он сделал за 6 дней.

234-21=213 деталей он планировал сделать.