Упростите выражения:12•a•5•2= 15c•9•4= 15y-6y+8y= 8(x+6)-28= 4(9x+7)-26x= Помогите пожалуйста!))


Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Кирилл.
12×а×5×2=120а
15×с×9×4=540с
15у-6у+8у=17у
8×(х+6)-28=8х+48-28=8х+20
4×(9х+7)-26х=36х+28-26х=10х+28