В пустой бочонок сначала налили 13 килограмм меда а потом еще 5 килограмм масса бочонка с мёдом

стала равна 20 килограмм Найди массу пустого бочонка

Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.
5+13 = 18(масса нетто )
20-18=2 (вес бочонка)