В ведре столько литров воды сколько в большой и в маленькой лейках вместе. В большой лейке 8 литров

воды а в маленькой на 3 литра меньше. Сколько литров воды в ведре.

Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.
1)8-3=5
2)8+3=11
3)11+5=16