Надо найти неизвестный член предложения 5:4=2,5: Х


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2.5×4=5x
10=5x
x=10/5
x=2
Отвечает Смирнов Артём.
X=4*2,5/5=2               .........................