В куске было 10целых3/4м материи.на платья израсходовали 8целых1/2м.сколько метров материи осталось

в куске

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Дмитрий.
43/4-17/2=43/4-34/4=9/4= 2 1/4 м =  2 м 25 см