Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля.Один ехал со

скоростью 52км.ч ,а другой -74 км.ч .На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 8 ч???

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
52+74=126 км/час скорость удаления автомобилей                                                126*8=1008 км расстояния будет между ними через 8 часов
Отвечает Гамандий Света.
1)(52+74)х8=1008(км)
Ответ:Автомобили будут на расстояние друг от друга на 1008 км.